NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Тема о кино!!!


Тема о кино!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изложу как тока очнусь после просмотра фильма Пульс :cool:

2

Какие фильмы порекомендуите посмотреть? Ваше любимое кино во всех жанрах, и хз ещё чего :P

3

Из последнего просмотренного более всего порадовало "Ночь в музее"

4

Пульс жжот :)

Любимые фильмы - Пути Танг, догма, эквиллибриум, эффект бабочки (вторая часть - калл).

5

МНЕ О4ЕНЬ НРАВИТСЯ ТЕРМИНАТОР 1,2(3-ЫЙ ГОВНО),О4ЕНЬ СТРАШНОЕ КИНОА1,3(2,4 ГОВНО)МАТРИЦА 1,2,3.
РЕКОМЕНДУЮ ФИЛЬМ"AДРЕНАЛИН" И ЕЩЁ КОНЦЕРТЫ САМОЙ ЛУ4ШЕЙ ГРУППЫ В МИРЕ-Live aus Berlin и Voкerbal,кто не понял-это группа Rammstein,если можно сюда выложить фрагмент концерта,то я бы выложил и вы бы сами убедились
З.Ы. а ПРАДА МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ СЮДА ИЛИ НЕТ?????

6

Ну а мои любимые фильмы
1. Назад в Будущее 1,2,3
2. Иван Васильевич меняет профессию
3. Звездные войны (все части)
4. Властелин колец
5. Бонды (старые, где-то до 15 части)

+ еще могу порекомендовать тучу всеких фильмов, сериалов и т.д,

Кстати кто-нибудь ЛОСТ смотрит?

7

Когда я был поменьше то тоже любил фильм хотя и сейчас тоже :D  ( кто непонел то это Назад в будущее 1 и 2 :rolleyes: ) А сейчас больше нравится фильмы жанра мистика и хорорр триллеры вроде пилы 3! Комедия хз много всяких хороших! Боевик то Т2 стопудов! Драма то это на игле! Из наших очень понравился фильм Жара про жизнь как говорится :) Из моего л жанра мистики то их много а из the best то Твин Пикс ;) Люблю исторические фильмы вроде Троя и Царство небесное O_^

Отредактировано Baron (2007-02-21 23:24:44)

8

Мне из последнего понравился "Призрачный гонщик"!! =)

9

рекомендую посмотреть Параграф 78 ( меня пропёрло ) кстати очень похож на Rezident Evil _ Обитель зла :cool:

10

О.о?! )) А я вчера Такси 4 посмотрел)) Мне понравилось, хоть я предыдущие 3 части не смотрел! ))) Воть... Всем советую))


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Тема о кино!!!