NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Тема срока в ксс:)))


Тема срока в ксс:)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сколько играю в контру? Как пришёл? Кто привёл? Почему играю? И почему контра онлайн шутер №1?

2

ИГРАЮ С АВГУСТА 2006г. на практике когда нечего было делать играли оп сетке и затянуло....

3

Итак1) севоня полгода :D , Играл ещё в 1.5 с друзьями в клубе, помню немало бабала спустили. Реализм почти совершенен, ака как и в реале пробивает шлем, мка наносит серьёзное ранение ну и всего понемногу ;)

4

играю с октября 2006 года, раньше не играл (только если в пиратку с ботами  :P  )

Отредактировано DARK ANGEL (2007-02-01 22:14:40)

5

играю с августа 2006 года-МНе как-то друг позвонил по телефону и предложил сыграть в пиратскую версию по сетке в КСС,мы-поиграли-пропёрло,купили локализацию от БУки(респект ей)и вот уже кроме неё полгода ни в 4то не играю!!! прошел токо 3   игры-NFS CARBON,Фаренгейт и ХАЛФА2(Эп 2)

6

Играю с января 2005 года :)
Сначала был акк СофтКлаба, потом посеял его и купил Буку !
Получается два года уже :)
До этого играл в онлайне тока в Код (Call of Duty), очень здорово рубал на финском серве Hakuassou, состоял в клане [STU]

В контру пересел из-за того что народу в Код стало мало :(, а потом и вообще почти никто (вышел КОД2), тем более что любил играть в 1.3

Обучался у Маэстро Понси :) из клана ep), может кто еще помнит такого ^) (мастер авп и игла)
Тогда народ играл мирно, не обзывался, не читерствовал м все путем было. Карт было очень мало, всего 8. А скин 1 на 1 :)

Два раза выигрывал в чемпе Стрима в одиночном забеге (входил в топ10) по результату :)

Теперь стал объективно хуже играть :( - институт и все такое

7

Дааа клан ep) сборище монстров, а засирают тока на наших сервах, на шведских такой практики нет, поэтому сам меньше стал играть на корбине :(

8

Играю год (подарили ксс на ДР)

9

Помню времена, когда звали и меня в ББТ, и носорог еще не в клане был, норм ребята были, а щас что творят?
Думаю все из-за Макдака

10

Awolf
ДА ЕСЛИ 4ЕСТНО ТО ВВТ,НА ВСЕХ ПОДРЯД ВЫЕБЫВАЮТСЯ,НО НЕ ВСЕ!!,А МНОГИЕ В 4АСТНОСТИ НОСОРОГ И МАКДОНАЛЬД!

11

Я давно рОГА НЕ видел :P , а макдак сам в ббт недавно месяца 2,5. Раньше ььт был сильнее а щас у них сумосброт :big_boss:

12

Хмм... Надо подумать!)
1) Играл ещё в клубаках с друзьями в 1.3, 1.6! =) - около года! (До этого играл в "Казаков" и ГТА2, но друзья предложили в КС... Поиграл... Попёрло! Хыыы...))
2) Потом долго не играл, но в один прекрасный день скачал КСС-пиратку и играл с ботами!) Ну где-то с месяц! Попривык!)
3) Собственно, в сентябре 2006 купил лицензию и по сей день играю... =)
Вот как-то так)

13

Играю ход...почти что ровно...До этого Оочень редко играл в 1.5 в клубах...Эхх...да,было время...Сурс купил по совету друга-когда после вопроса"а ты играл в соску?"-был ответ -а че это вообще такое)))Воть как то и прижился...играть кстати не умею до сих пор))что в сорс что в 1.5-1.6

14

Нууу в 1.5-1.6 я и раньше тоже играл, года эдак с 2004

15

ТОКО НЕ КИДАЙТЕ В МНЯ КАМНИ И НЕ БЕЙТЕ НОГАМИ,НО Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ НИ В 1.6 И Т.Д.

16

Я тоже :)

Играл с ботами в 1.3 и в школе, а в нете начал с Сурс

Кстати новость - Халва 3 будет, а с ней и новый кс! - через 2.5 - три года!

17

В контре я понял золотую вещь, если наигрываеш определённое кол-во часов то и играеш хорошо но и доля везения должна присутсвовать ^_^ Кстати лучшие команды мира в кс и ксс даже не работают, а живут за счёт того что играют на чемпах и лигах :O Об этом мона тока мечтать :(

Отредактировано Baron (2007-02-15 23:53:48)

18

Везунчики :)

19

У них трены по 5-6 часов в день :\

20

ItsLastDay
тЫ ошибаешся про 5 -6 часов,  я смотрел фильм и говорю что они не работают а живут тока в сети и играют, так что как минимум в день часов по 12!! Смотрел года 1,5 назад фильм про чемпа проФИ UT, так он тренируется часов по 14 в день спит около 6 и 4 на остальные нужды :O  :D

21

Ну вот, я о том и говорю. Я имею в виду, у нихх командный трен тоже немаленький.

22

Baron говоит
Смотрел года 1,5 назад фильм про чемпа проФИ UT, так он тренируется часов по 14 в день спит около 6 и 4 на остальные нужды
КРЫША МОЖЕТ ПОЕХАТЬ,ЕСЛИ СТОЛЬКО ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ!!!И ГЛАЗАМ БУДЕТ ПИЗДЕЦ!

23

и НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗАМ, скоро импотентами станут :)

24

ну им похуй, они веть помешаны на игре, тем более на ней и бабки зарабатываеют :P


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Тема срока в ксс:)))