NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » демки, броня и хэды


демки, броня и хэды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.вообщем может демок каких надыбывем игроков pro посмотрим, поучимся... (кстати трены с стальной командой очень даже сооl)
2. я обычно покупаю только жилет без каски.... кто так поделитесь
3. тактика прицелиывания и тренировки хэдов.... тоже надо обсудить
4. что такая за команда noclip ????
5. с белоруссами пойграл.... немного лагает растояние все-таки большое, но сервер ничего... и народу по 40 человек бывает... правда динамический магазин и играют не очень

Отредактировано agilon (2007-02-22 23:43:55)

2

1) про комманд я смотрел, и на тренах старался хоть както привить пользоватся гранатами , так как без них на кв бывает никак не обойтись! Про когда нет бабала берут игл, и это бывает аху**** зрелище когда 1 убивает 4 подрят с одной обоймы :O !!!
2)каска спасает от гранаты, а так тоже самое! Кстати спасает ощютимо ;)
3) это банально, просто чаще играть и руку набъешь
4) хз
5) дай серв, я тож погамаю :)
6) Реомендую пользоватся ножом, ибо презаряжатся иногда смысла нет и + если противник достаточно близко + ещё может помочь обстановка зажав таким противника и напугаав в угол :cool:
P.S иногда получается :D

3

212.98.160.221:27016(5) BNET должен называться

Отредактировано agilon (2007-02-23 12:07:58)

4

NoClip как я знаю это распавшийся клан !!! раньше там был мой друг !

5

Noclip это вообщето команда,работающая при sv_cheats 1,а не команда=)))) :lol:

6

Похождение сквозь стену, режим призрака :)

7

Броня со шлемом имхо очень важна.
А демки я смотрел чемпионата какого-то по тв (акадо)

8

блин ссылки на демки подкиньте плз посмотреть!

9

А, блин, я 1.6 матчи смотрел :(
По тв, ссылки лично Я не могу кинуть :)

10

Могу вот дать тока пост с демками нашей сборной России на кубке наций( это лучшие игроки России кстати ;) ) http://homenet.corbina.net/lofiversion/ … 74910.html

11

Поройся том получше и найдёш супер тему про венгров а точнее про Венгерскую команду aka^Kodiak входящую в топ 10 лучших команд в мире :)

12

так накачал демок.... load.... и ничего!!!!! может кто поможет?и вот такая ошибка xxxxxx(название).dem  has invalid demo header ID.
Failed to read demo header.

Отредактировано agilon (2007-03-15 00:02:51)

13

http://www.obinet.hu/modules.php?name=D … &cid=6   вот мувик от команды kodiak :)
http://www.counter-strike2.hu/?l=YTozOn … E6IjAiO30=  а здесь самые самые мувики teamcss

Отредактировано Baron (2007-03-15 02:01:25)

14

Посмотрел кодиак... Ппц боъх просто... Да и ролик очень хорошо сделан!

Особенно порадовало как он врагов вперед себя пропускал... Что ж за лолы играли! Особенно на train.

Так, я пошёл учится стрелять без прицела...

Отредактировано ItsLastDay (2007-03-18 10:04:32)


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » демки, броня и хэды