NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Как вы насчёт тренинга с миг кланом?


Как вы насчёт тренинга с миг кланом?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот такое вот предложение :) Предложил я, ибо мы слили кв да и они тоже... Так надо вместе тренироватся и тогда выиграем :)
Высказывайтесь пожалуйста, кто хочет, кто будет, когда будет.

2

Я за можно завтра или сегодня в 20:00

3

Я могу в любое время! только говорите когда именно! :)

4

Ждём-с высказываний других! Сегодня точно не будет, это нехорошо - информировать в тот же день.

5

Блин люди давайте уже соглашайтесь :)

Ппц ща смотрел сайт пинчо... И понял что мы нубыыыыы такие страшные, что просто опупеть мона... А ведь пинчо ещё и уделывают некоторые кланы! Team Empire жжот…

6

ItsLastDay
Я за!!! А насчёт пинчо я и говорил раньше что топ тимы, а пинчо и теамимперия это топ команды России( Тренятся ого ого как долго ) И личный скилл на девматч!! Кстати 3 игрока из тим империи были в составе сборной России на кубке наций :)

7

Да я уж понял что это крутые, вон пинчо в 2001 году образовались... Но империя круче :) А есть ещё круче: Country's best teams at the moment: MGC, HDS, USSR…

Так нужен ещё 1 чел на треню! И бум о времени договариваться!

8

ItsLastDay написал(а):

Так нужен ещё 1 чел на треню

не понял !!!

9

Так ласт просил передать завтра в 20.00 тренинг с миговцами.

10

ааа....... ну я смогу если инет не обрубится !!!

11

Нда выйграли 1,5 игры :)

12

Так люди поступило предложения сыграть ещё раз в пятницу! Как вы? Тогда на сибибле (cbble я так называю :)) бум играть, ась?

13

На кабыле - с радостью :) Тока мне кажется что МЖ больше выигрывают чем мы - 12- 0 в сухую выйграли на трейне
и 16-5 на дасте 2

14

Awolf написал(а):

Тока мне кажется что МЖ больше выигрывают чем мы - 12- 0 в сухую выйграли на трейне
и 16-5 на дасте 2

В смысле? Моя твоя не понимай!

Мы кстати не самый сильныйсостав мигов победили...

15

ItsLastDay
Перечисли сильный состав?

16

Косой, хаммер, дениссимо, анютка на норм. компе (она у матери своей играла) и 007 или айс кадет

17

они все и были  :D

18

Бля ну флууд....ппс....)
С мигом надо составить расписание,и прочее...Постоянные трени,и придание важности им(треням)дадут результат.
Но....ещё и не раз повторю,тренероваться надо с сильнейшими кланами,надо не бояться проигрывать,а из проигрышов цеплять важные уроки...

19

Согласен, но нам надо хотя бы откатать тактику на играх, чаще играть вместе!

Baron написал(а):

они все и были

Анютка играла не у себя, а 007 не было.

Ну пипец я вчера лоханулся с дифьюзом...

20

хыы народ пишите мне в асю или в стим (лучш в асю када я есть) я уж выделю время на трены и кв. ток пишите...

21

3JIouCTaJIuH
я уж про вас подумал что вы на форуме мига всегда бываите а про нквд ваще забыли :big_boss: ан нет  :P

22

Сёдня в 21:00 возможен тренинг.

23

ItsLastDay
а почему у них написал что cw?

24

Baron написал(а):

а почему у них написал что cw?

Мне так хаммер сказал

25

ItsLastDay
я имел ввиду то что, у них написал за много раньше :)  то что будет не трена а cw :cool:


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Как вы насчёт тренинга с миг кланом?