NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Давайте быстро КВ в лиге!!!!


Давайте быстро КВ в лиге!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

надо играть не 1 раз в 2 недели!!!! полно кланов!!!! если заранее предупреждать и договариваться (а не за день) то можно хоть 10 человек набрать!!!!!!!!!!!!!!!!
мой номер 89066235577 (только смс only не забывайте представляться)!!!!!!!! кроме пятницы я в полном распоряжении до конца недели!!!!!
Возможные жертвы:

rSq
Название клана: Red Square
Сайт: http://www.red-square.clan.su/

Слон uu и еще полно всего!!!!! давайте нарубим в капусту!!!!

Давайте у кого недели не стандартные (по расписанию) оставляем на неделю свои возможности.... от этого и будем плясать!

Отредактировано agilon (2007-03-20 22:36:28)

2

agilon
дело говоришь!! Я про тоже)) Но пока что Dark жестко тупит с лигой всё себе забрал и не отдает Awolfy!!!  Вечер у меня с 20 с 21 свободен играю практически каждый день)) Если будем играть хотяб через день то тонус игровой у клана будет невипеный :D Так что дело за Awolfom ;)

Отредактировано Baron (2007-03-21 00:58:10)

3

Блин это вы тупите )) админку я уже сказал что пусть забирает, во вторых мне только вчера Саня дал CL !!! и в третьих Саня сказал, что если клан найду чтоб обязательно советовался с ним !!! Вот и думайте !!! а CW у нас будет пока у меня CL много ))

4

DARK ANGEL
сцуки, с вами каши не сваришь :P Ещё это и мы тупим с агилоном :D Дааа, куда же мир катится :banned:

5

Мдааа, админку я получил сегодня а кл дня 3-4 отдал ужо!
А советоватся со мной надо ибо во всех Лиговких матчах должен КЛ учавствовать!
+ я же в основной состав вхожу :)


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Давайте быстро КВ в лиге!!!!