NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Жалобы и предложения по работе форума » Зачистка?! о.О?!


Зачистка?! о.О?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

БЛИН! САНЯ!!! Куда ты удалил тему "А кто собственно в клане?"... Ты поудалял самые важные темы?!

2

Я ничего не удалял - вообще!

3

Я тоже не удалял !!!

4

Блин! Я Ангелу говорю!))) Ну а где тогда тема?! Ты недели две назад очищал форум!!! Я же помню - сколько тем было в разделе "клан"! Сегодня хотел зайти... а там нет!((( Ну Вы ребят даёте!)

5

Я Не ТроГал !!!!! Тем более состав клана есть на сайт, но этутему я НЕ трогаЛ !!!!!

6

так тема с простым перечислением есть на сайте!!! а нет темы закрытой где контактная инфа, адреса, дни варения и etc!!!

7

Вот и я про то же!)))

8

Радуйтесь!)) Возобновил список пользователей за последние 24 часа) Помнится, некоторые просили!)))

9

Помойму форум стал закрытый :( , в который раз захожу и никуя ^_^

10

Согласен, предлагаю пригласить группу японских ежиков для повышения активности форума :)

А если реально то ты что предлагаешь?

11

на форуме пишут только я ваня и саня <_<

12

http://nkvdcssclan.clan.su/
Народ переезжаем сюда!!! форум старый :ata:

13

Найн, форум лучше этот оставить. А там ссылку на этот сделать. Все темы замучаемся переносить, да и нафиг? Когда Шут этот форум замутил, более половины тем старого форума пропало!

14

молодцы)) форум стал как прежде, с общением для всех :cool:


Вы здесь » NKVD форум » Жалобы и предложения по работе форума » Зачистка?! о.О?!