NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » CW !!!


CW !!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

нам забили  cw клан {@NGEL}, клан вроди не очень думаю осилим, как вы считаете, забили они на "20.04" !!!

2

DARK ANGEL написал(а):

клан вроди не очень думаю осилим,

не смешите меня, они почти всухую обыграли uu, а мы просрали uu тоже почти всухую. И Киллинг спрее надрали.

3

ну значит не будем, я по этому и не одобриЛ !!!!

4

Ну не надрали:DНе преувелечивай)Лучше нам забейте уже :D

5

Awolf написал(а):

мы просрали uu тоже почти всухую

16-8 это у нас нынче всухую???
Дедам они вон 16-2 просрали. А то что ЮЮ они всухую обыграли - так это тех поражение, не считается. Давайте и с киллинг спри и с ангелами сыграем. Или нам вечно сидеть в страхе и ждать нубоф?

6

ДАДА!!!играйте с нубами!Мы нубы!мы даж blazed слетели 1-16!Давайте с нами уже))А ангелы классные парни)ТОк к ним на серв куй попадешь))Они  меня даж в гости пригласили:DНА Урал правда)))Но я все рапвно туды поеду))

7

Мы должны играть со всеми <_<

8

Заеб на форуме сидеть)Пошли стрелять :D

9

Не, нех, я к врачу ходил, у меня может быть воспаление лёгких!

И мне надо хоть немного подготовиться к чемпу открытому по доте 21-го апреля утром.

Отредактировано ItsLastDay (2007-04-19 18:28:05)

10

Кстать,ты случаем не занимаешься гитарой?А то я на таллинской недавно видел морду похожую на фотку)))

11

Да я занимаюсь гитарой. А ты как на таллинской оказался?

12

ItsLastDay написал(а):

Да я занимаюсь гитарой

ооо.....Am,D7,F.... ))

13

Я там англ занимаюсь)Ты в этом,современник или как то так называется да?)Там еще хокейная площадка рядом?

14

Не, я думаю ты не меня видел ибо я щас не хожу, т.к болею. А вообще я в школе музыкальной занимаюсь :)

15

НУ хз)

16

флудер ёпть :)

17

ItsLastDay написал(а):

Не, я думаю ты не меня видел ибо я щас не хожу, т.к болею. А вообще я в школе музыкальной занимаюсь

Good я окончил муз школу 4 года назад :) ПО классу фоно и дирижирование :)
ItsLastDay ты тока гитарой занимаешься?

18

Awolf написал(а):

ItsLastDay ты тока гитарой занимаешься?

угу

19

Так,глав флудер пришел=))))С ангелами лучше не играйте,у них серв жутко лагучий.Давайте с нами и кылынг спры сыграйте=)))

20

Какой я нах призывник,че за бред???Че за армия нах.Щпас Шматко позову,он вас всех тут построит нах и армейской жизни научит.Кто тут мой клан юю назвал?А?Английский давно учил?Так,когда кв играем?Вообще,где весь народ?Давайте зафлудим тут все!!!

21

esht(|uu|) написал(а):

Кто тут мой клан юю назвал?А?Английский давно учил

Их шпрехе дойч. Нихт инглиш, джаст э литл :)

Ну давайте кв... А флудить - йух вам.

22

А я когдато назвал вас |гг| и что?)))

23

Что-Что,кылынг спры тоже самое!!!уу рулит и нех=)))

24

Раньшу у вас было в анкете написано юю, так что не надо пвыпендруваться !!! ))

25

Где ты такую анкету нашел,я хз,у нас как была 1 анкета,так и осталась=()

26

|гг| =))

27

|флудеры|


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » CW !!!