NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Железо » Игровые мыши


Игровые мыши

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

заинтересовался тут этим вопросом! у кого может есть? и какие различия по сравнению с обычными.... вообщем поделитесь опытом в этом вопросе!( у кого он есть)
p.s. не знал где эту тему начать поэтому решил здесь, перенесите если что!

2

agilon
Мне тоже интересно!... Ну вроде там чувствительность лазера/оптики выше (на некоторых можно регулировать), более удобны под руку (не так устаёт)...

3

да в этом вопросе у нас пробел..... я искал в инете ничего толкового не нашел.... если кто найдет пишите, кидайте ссылки!

4

Если мыша в контре хорошая, значит уже не загорами отцом будеш :P

5

битая ссылка еще раз ее проверь и напиши пожалуйста

6

эта ссылка находится в vip zone css учебник по кс там найдёш инфу о мышах и крысах :D

7

игра от мышки незасет.....=\
у меня её вообще нету
а так играют на 1.1 или 3.3

8

это все понятно! я бы хотел реальным опытом чтобы кто-то поделился.... типа была у меня простая крыска и купил я себе мега навореченную МЫШЬ и ..... т.д. :)

9

у меня genius мега крутая с 3 кнопками

10

зачем покупать новую мышь? :) ну только если старый грызун сломался... а так не люблю менять мыши и клавы ибо за то время что играю привык)) вот она у мя вся потёртая, краска с кнопок давно слезла от частого нажатия. но это не предел! :) вот у Вована (веселый чел, но тут его знает ток лампочка) до недавнего времени была древняя, допотопная, я бы даж сказал еще соблезубая мышь из тех что с чугунным шариком :) дык к нему придешь начнёшь двигать такую древность... туда не двигается, то не щелкается... как так жить можно?
-А я привык. - просто ответил Вован. И, взяв мышь, начал всех выносить в кваке 3 :) вот так! даже такую инвалидную мышь не захочешь выбрасывать если привык.

11

От мыши очень много зависит!у меня профеинальная мышь для игры в ксс Razer Diamonback!

12

omg_nOob||b0om
И как? Чем она результативно отличается от обычной? Опиши хоть ощущения... =)

13

да-да мне вот отличия и ощушения больше всего интересуют.... так как в них  и скорость отклика выше должна быть то есть реакция увеличивается не твоя а техники, четкость лучше, а то моя подергивается иногда.... и т.д.

14

все вот незнающие люди, и я по началу тоже удивлялся, наводиш быстро мыш на бошку противнику а хеда нету, потом узнал что мыш неуспевает, сам прицел стоит на бошке но по технике галимой мыши прицел не на бошке, вот такой гемор с этими мышами. Надо юзать контру тока с хорошими мышами и небудет всяких проблем с растеряными фрагами  :to_babruysk:

15

вот-вот я о чем и думаю! скорость обновления у игровой мыши гораздо выше и отклик тоже.... есть еще вопрос есть мыши с кнопкой тройного выстрела интересно как оно???
было бы good если бы кто-то реальным опытом поделился и рассказал что да как .... да они же еще проводные и беспроводные бывают! ух сколько можно обсудить!
но есть еще и игровые клавы! вот тоже сюда можно добавить......

16

я кстати такую мыш хочу купить с тройным выстрелом, этож ваще супер придумано. Беспроводные фуфло, у меня была одна, на батарейках разоришся. А про клавы слышал но не юзал, моя клава меня вполне устраивает ( мягкая просто супер ) :dance:

17

СРОЧНО В НОМЕР!!! КУПИЛ мышь a4tech 718bf  как раз с тройным выстрелом, его не тестил пока... но тесты на реакцию без подготовки на 4 десятых секунды!!!!!!!!!! :cool:  лучше по сравнению со старой мышью!!!!!!!!!!!

18

ну всё держитесь :D ! Кстати за скока взял?

19

уже 0.6!!!! секунды!!!! ААААА жесть!!!! за 500р!!! + коврик геймерский !!! тоже 500!!!! а вот уже и 0.8!!!!! а это почти секунда разницы!!!!!!!

Отредактировано agilon (2007-01-19 14:45:33)

20

УУУ за 500 р я тож куплю, тока напиши где купил?

21

sunrise магазин на савеловской, или ultracom коломенская, отрадное посмотри что ближе! мышь a4tech x-718bf, с таким же номером есть но буковки другие говорят не очень покрытие, есть еще номера 750, но они уже лазерные.

22

agilon
Baron
АгА)) Давайте всем кланом соберёмся и купим! =)) И будем держать в страхе всю Корбину!  :lol:

23

я думаю у народа и покруче мышки есть! logitech g серия 3,5,или 7, razer мышки кстати тоже, а еще есть клавиатуры геймерские, целая индустрия!

24

agilon
Ну всё равно)) У меня вообще Logitech - стандарт - оптика... А так охота с геймерской поиграть=)

25

agilon Ну как происходит одоптация мыши на арене ксс
:lazy:

26

колесико еще пока к нему не привык! у отца на компе другая мышь с ней вообще нереально теперь..... разница огромная..... и естественно в пользу игровой, кроме реакции, можно настроить под себя гораздо лучше.... а тут задумал игровую клаву купить!!! :))) в играх на реакцию результаты на 30-40 процентов стали лучше без дополнительных тренировок!

Отредактировано agilon (2007-01-24 22:02:22)

27

Я у друга играл с mx518. По сравнению с моей Logitech не супер. Для меня скорее действует сила привычки :)

28

А у меня Genius Optical, номер ничё ненаписано, вот такая мыш :D купил вместе с компом выпуска ноября 2003 года :dance:

29

Microsoft(с колесиком :D ) :D -от как то так и убиваем=)))

30

Чёт я эту тему пропустил совсем)))
Кароч,начинал гамать на шариковой крысе ещё в 99ом)))
Это было самое лучшее время!!!!Не считая того что шарик надо оч тщательно чистить,проблем никаких не испытывал,отклик моментальный т.к аналоговая система.
Потом был оптический Гениус....бррр((( такого гавна я в руках ещё не держал!!!
Далее когда появились первые гамерские мыши(тогда топовой был мх510)обзавёлся мх310.Я просто боготворил эту мышь...она неубиваемая,не подвержена глюкам и прото удобна по форме.
Недавно стал думать о замене грызуна.Что взять Хвалёный разор с лазерной оптикой за 2500 деревянных или логитек мх518 за 1500 деревянных.....
Поскольку был опыт с мх510,к 518ому логитеку физически даже привыкать не надо,разор стоит в разы дороже,вопщем тормознул на 518ом.Ща не жалею ниразу!Играл у кореша на разоре,неплохо...но всётаки форма непривычна.Мой мх518 не глючит не лагает и полностью меня устраивает по своим характеристикам.
Вобщем на данный момент могу сказать одно:Если хочешь лазерную мышь - бери Razor.  Если достаточно обычной оптики бери Logitech mx518.  Не стоит брать лазерный Логитек,они глючат безбожно,но и переплачивать за стандартную оптику Разора не стоит.

И вот ещё:ребята не юзайте вы Гениус...с ней мона только косынку в винде раскладывать)))
З.Ы.Не хотел обидеть обладателей Гениусов,но сколько не пробовал меня они совершенно не устраивают.

Похожие темы


Вы здесь » NKVD форум » Железо » Игровые мыши