NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Железо » Игровые мыши


Игровые мыши

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

кстати поставил себе mx518!!! реакция тут лучше, но dpi надо добавить хотя бы до 1800!

32

А у мну обычний Okclick и я не жалуюсь :)

33

У меня А4tech X7 X-750F 3-ой клик, мышь специально для КС, имеет переключение сенсы нажатием 1-ой кнопки на мышке (6 скоростей), также после установки драйверов можно биндидь любые команды на 1-у из 7 кнопок.

34

у мя Razer Coperhead(вроде так пишется)http://www.razerzone.ru/themes/razerzon … matID=2821 djn rfhjxt nfrfz
НУ я вам скажу играть круче реакция мыши быстрее сразу прям туда наводится, нацеливаю точнее(там оч плавно ездит)

35

Купил себе A4Tech 750BF - шустрая зверюга :) Радует тройной выстрел, прада пока непривычно :)

36

Хмм у нас в лагере чел был с а4тех, говорил, тройной выстрел - хня полнейшая.

37

тройной выстрел не очень то и нужен в принципе..... но в реакции теперь точно прибавишь :) кстати у кого на какие кпонки на мышке что забито....на  mx518 не знаю что куда поставить....

Отредактировано agilon (2007-02-23 18:02:46)

38

Хм вполне возможно что вернусь к своей Logitech, если не привыкну на новой

39

мне пришёл по почте за бесценок ;) , у меня давно уже в голове засел черв( надо купить новую мышшшшшшшшшш) :D

40

Ребят помогите выбрать грызуна!!! Вот мой выбор logite4 mx518 , A4TECH 750bf , microsoft 3.0 :)

41

Епта ну пипец проблема=))))Я тут значит сижу на 2 кнопочной с колесиком)))А они выбирают что на какие кнопки биндить)))))

42

а Моего "ГррЫззуНа" зовут RAZER DeathAdder ! :D
а по моему хорошая мышь это logite4 mx518, а M3.0 мне вообще не понравилась !!!

43

Попробуй A4tech 750bf

44

мой выбор пока склоняется на microsoft 3.0 :), вот может завтра поеду протестю и определюсь)) Каждую хвалят  :P , а разер то он помоему в ценах завышен, покупая разер покупаешь бренд, типа как sony!

45

A4 x7 >> более удобная и сенса норм .

46

Приобрёл себе microsft 3.0 !! очень удобная, отклик офигенный , позиционные качества отличные)) оптика ваще мощная по сравнению с другими! разер брать не стал только потому что в 1 очередь покупаешь игровой брент а значит переплачиваешь. вооть  :) насчёт коврика: тряпку брать не стал, взял пластиковый)) офигенный!! довольно таки не дорогой называется defender :D

Отредактировано Baron (2007-04-24 18:06:37)

Похожие темы


Вы здесь » NKVD форум » Железо » Игровые мыши