NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Всякая всячина » Конкурс на лучший фан-арт(обои), посвященный игре C&C: Renegade


Конкурс на лучший фан-арт(обои), посвященный игре C&C: Renegade

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если Вы хотите принять в нем участие, то от Вас необходимо:

1)Сделать на компьютере графическое изображение (фан-арт или обои на рабочий стол) на тему игры C&C: Renegade

2) прислать ее на почту fan@renegade.net.ru с пометкой "Конкурс" (или указать это в письме) указав при этом Ваш ник (или имя).

Как проводится конкурс:

1 - Работы принимаются в период со 2 по 16 января 2007 года.

2 - Далее (после 16 января) в течение месяца на сайте будет проводится голосование, то есть выбирать победителя будет не администратор сайта (организатор конкурса) , а посетители.

3 - Через месяц после начала голосования будет объявлен победитель.

Особые условия конкурса:

1. Присылать разрешается ТОЛЬКО свои работы! При этом запрещается использовать в работе чужие ФАНАСТКИЕ обои или фан-арты (при этом допускается использовать официальные обои, концепт-арты и скриншоты с сайта http://renegade.net.ru/ ).

2. Прислать можно только одну работу.

3. Запрещается искусственно увеличивать показания в голосованиях.

4. На свои работы, ставьте копирайт с указанием своего ника и/или сайта.

5. В письме укажите хотите ли Вы чтобы Ваша работа была размещена в нашей галерее?

6. Конкурс проводится на некоммерческой основе.

7. Организатор конкурса свою работу на конкурсе не выставляет.

8. Присланные материалы, которые организатор конкурса посчитает неуместными к размещению на сайте, может не допустить к конкурсу (использование нецензурной лексики в фан-артах, фотографий людей и т.п.).

Конкурс проводится на сайте http://renegade.net.ru/

2

Спамер сцука, в ( ! )опу тебя нужно кознить

3

От сцуки слышу :)

4

:O

5

Да нее... хоть это и спам! Но спам в тему... так что темку удалять не будем! Пусть народ читает и участвует...

6

надо удалить спам, ты чё шут коки перепил на новый год :D

7

Смерть спаму и спамерам! Заспамим их сайт, форум, мозги  :P

8

ШУТ - молодец!
Awolf - буду всегда рад видеть у себя на сайте, и с радостью посмотрю как ты заспамишь мою гостевую! :D

9

:rolleyes: А КАКОЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ БУДЕТ ВРУЧЁН??????????????

10

Awolf написал(а):

Смерть спаму и спамерам! Заспамим их сайт, форум, мозги

Видно меня не поняли посетители сайта, или Лидер НКВД-Awolf просто не все рассказал или умолчал специально.
Для начала скажу, что Awolf как и я входил(и официально входит в клан NKVD) клан специализируется на играх COD2 и C&C:Renegade(правда довольно давно он не проводил совместных игр) в подтверждение моих слов хочу дать ссылки на наш сайт и на наш форум, это опять же не реклама так как там мы уже почти не появляемся
http://nkvd-clan.narod.ru
http://nkvd.jino-net.ru/index.php .
Замечу что проводитлись тренировки неоднократно.
Размещая сообщение здесь я рассказал о конкурсе, а не прорекламировал сайт. Целью размещения стало привлечение к конкурсу новых участников, я считал что это будет интересно Awolf и другим участникам которые знакомы с этой игрой.
Но я совсем не понял реакции самого Awolf и его слов. Если бы я хотел прорекламить сайт, то я б наверное разместил рекламу на каком нибудь крупном портале или у себя в сетке, где прежде чем его удалят, на сайт перейдет довольно много человек, так как посещаемость там в разы больше чем здесь.

Cold написал(а):

А КАКОЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ БУДЕТ ВРУЧЁН??????????????

Это первый опыт  и он проводится на некоммерческой основе, в дальнейшем если идея прижевется планируются небольшие денежные призы.

А в этом конкурсе в качестве приза: размещение работы, ника и ссылки(баннера 88Х31) на сайт(в верху над новостями)  на главной странице моего сайта в течение месяца.

11

Ну надо сказать клан НКВД по игре в КС не входит в состав НКВД КОД2. Хотя я частенько играю. Просто мы (или вы) ответвление от клана. Даже можно сказать разные кланы.

Но все же.
Мы рады видеть старых друзей в наших рядах :)

12

Молодец Awolf везде успевает побывать ^_^

13

Все прием работ закончен можете ознакомится с результатами


Вы здесь » NKVD форум » Всякая всячина » Конкурс на лучший фан-арт(обои), посвященный игре C&C: Renegade