NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Предлагаю взяться за СтримСерверы!


Предлагаю взяться за СтримСерверы!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

так вот идея в чем:  1.мы там в статистике 55 ( до 54 места не далеко) надо поднимать клан!
2. на корбине нас и так знают хорошо (там всегда еще появимся) везде уровень игроков разный надо разнообразить жизнь
3. на стриме хорошее деление серверов от meat до турнирного (4 категории как я понял)
4. у многих в клане стрим (это +)
5.надо начать с meat и дойти до pro серверов!
6. естественно это не обязательство, поддержите меня кто может там ( у меня 83% фрагов клана там)
7. ну вообщем такие предложения

2

До того как я сменил аккаунт я был в одиночном в топ 50. Потом на Корбину перешел. Но можно и на Стриме поиграть. Тем более что там много старых знакомых играют, а и люди с Корбиновских сервом часто там играют.

Зы на 1 ом серве Корбины я на 3 ем месте. Даже носорога обогнал ! :)

3

прикольно...

4

Я ЗА!!! С сегодняшнего дня и начинаем!!!

5

Согласен....ибо нужно когда либо это делать....

6

Кстати - а выложите плиз IP серверов, с которых нам надо начинать! =))

7

Ребят....вам далеко впринцепи до лиги и до про =)
89.108.81.152:27015 вот тут впринцепи лошки которые говарят тока о ксюше и выносят только так....я там свой скил поднемал....

8

А да и кстати...то что вас знают это незначит что уважают....я вот в своё время юзал стримарены и мегатрон, затем корбина....финские серваки...и наконец миг....поюзайте сначала финские...там скил наберете...научитесь говарить по англ. .....вообщем удачи вам....мб к 2009 году будете в лиге....=)))

9

Так скоро! :O  ^_^

10

да хорош троль, мы сами всю тему утрисём, зачем другу клана соль посыпать на раны. нехорошо :mad:

11

Baron написал(а):

да хорош троль, мы сами всю тему утрисём, зачем другу клана соль посыпать на раны. нехорошо

Я тож так думаю !!!

12

Baron написал:

да хорош троль, мы сами всю тему утрисём, зачем другу клана соль посыпать на раны. нехорошо

Respect полнейший тебе Барон за эти слова!

13

Да чего вы так на него накинулись? Он истину глаголит

14

smART (sosiska)
Да... Кстати! На Стрим 4итаков больше, чем на Корбине на порядок! И админы там мудаки!

15

ШУТ
А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ??

16

кто там играл тот знает)) я там начинал играть, как впрочем и сталин и шут))

17

Ну так у них и серавки поделены, на новичков кто тока учится и познает новое( meat server) Advanced накопили опыт, и если стали отцом то про. Кого админ по началу кикал, как было со мной когда тока сел играть впервые в сорс. У них сказано на стримарене что админ всему голова, так что им по^^^ на игроков в отличие от карбины. :rtfm:

18

На Корбине Тюбальт только так беспридельничает

19

Да Тюбик с гонором :(

20

Кстати на стримарене мы поднялись, давайте побольше там играть. Тока с нашим лейблом [*NKVD] по другому никак :)

21

вчера смотрел были на 37, а это скачок существенный :P

22

блин сегодня 41!!!! но там разрыв не очень большой и будет постоянно так прыгать, но уже в top50 стабильно!

23

agilon
Слушай! А как нам там стата набивается? во-первых - мы не регились, во-вторых - откуда они знают, что я из НКВД и это в нашу статистику идёт?!...

24

:) у кого [*NKVD*] тот входит в общую стату клана

25

Baron
Круто)) Понял - пасиб))

26

Warning!!!Warning!!!Ahtung!Поясненее!!! Играем тока на серверах Advased , Turteinment ,Pro.  На Meat серверах статика не идёт, там скил для себя и для клана делать бесполезно!!!

27

А какие Ip у этих серваков? :O

28

в поиске ищешь серваки stream, а какие ip хз влом смотреть :/

29

ItsLastDay написал(а):

А какие Ip у этих серваков?

короче залезь на http://streamarena.ru/statistic/index.php?game=css

30

Ребят, мы уже на стримовских серваках на 32 месте !!!!давайте больше играть на стримарене,мы же лучше играем просто редко !!!http://nkvdcssclan.mybb.ru/img/smilies/help.gif
:help:


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Предлагаю взяться за СтримСерверы!