NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Предлагаю взяться за СтримСерверы!


Предлагаю взяться за СтримСерверы!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ты сегодня целый день там играл :)

32

где народ!!! мы там с Darkangelom играем.... а осатльных давно не видел! вы хоть напишите куда пропали!!! мы уже почти в 30, надо уже совершенствоваться и переходить на pro! ITS last day плз поиграй там побольше .... у тебя там пока отрицательная стата!

33

agilon
Я играю! Почти каждый день!)))

34

sorry!!! не внимательно посмотрел.... на activity!!!!! что-то у тебя кпд 0.8 :))

35

там не обезательно на adv играть, иногда там сложнее чем на pro
P.S. я тоже только agilon Шута и  Awolf видел !!!
:help:

Отредактировано DARK ANGEL (2007-01-27 11:51:28)

36

agilon написал(а):

что-то у тебя кпд 0.8

А должно быть сколько?! =)
P.S. И ещё вопрос - что даёт стата клана на стрим?! Вот мы, допустим, на первом месте - что нам от этого?! )

37

я думаю если будет 1 место, то можно будет перейти на более серьезные соревнования, лига например!
а кпд надо > 1 (убил больше чем умер) :) лучше конечно >2!!! но это уже высшая лига!

Отредактировано agilon (2007-01-27 13:56:07)

38

Всё будет, всё будет :)

39

у меня инет вырубили, бабло было в минусе, 2 дня баловался с ботами. А меня кстати забыли я тоже на стрим арене часто рублюсь так что ни ни :rtfm:

40

DARK ANGEL Насчёт то что про бывает легче адвасед, так это потому что на про щяс для всех вход открыт, а раньше кто в топ 100 стрима то в про, кто в 1000 тот в адвансед, остальные лузеры в меат  :big_boss:

41

а почему щас не так !?!?! :blink:

42

ХЗ Месяца 1,5 такой гемор на стриме идёт :to_babruysk:

43

Блин, там как-то неправильно стат идёт! Занижается!
И кстати, нам никогда не стать первыми: деды классно играют!

44

А мне кажется смысл не в том, чтобы быть первыми, а в том, чтобы играть как деды :)

45

А мы уже на 28-м месте!))) http://streamarena.ru/statistic/index.p … p;game=css

46

Awolf написал(а):

А мне кажется смысл не в том, чтобы быть первыми, а в том, чтобы играть как деды

В этом-то и проблема :)

ШУТ написал(а):

А мы уже на 28-м месте!))) http://streamarena.ru/statistic/index.p … p;game=css

Щас 30 :)

Кста, ПОЧЕМУ так занижается стат на стриме? из четырёх (!!!!) часов, мною сыгранных засчитан час! Причём отнюдь не самый лучший!

47

Может играл на мите?

48

Если играл на мите то стата не идёт :haha:

49

Да нет, то ли на адвансед, то ли на про (вроде на адвансед) жог, дарк ангел вроде видел, а стата не вошла, так сказать :(

50

ItsLastDay
вот то 4то ты щас написал похожа на шифровку Джеймса Бонда

51

кажись там все заработанные очки члена клана делится на число членов клана и таким образом записывается в статистику....... нас 11 еще не все играют там регулярно будет трудно!

52

А Its Last Day был прав не всегда статика идёт, это наверно потому что разные ip адреса пользователя, бывает набъёш фрагов кучу, а тебе шиш с маслом :to_babruysk:  :help:

53

Ребята !! 24ое место !!!!!!!

54

Baron написал(а):

А Its Last Day был прав не всегда статика идёт, это наверно потому что разные ip адреса пользователя, бывает набъёш фрагов кучу, а тебе шиш с маслом

Там вроде по стим-акку смотрится... НО ВСЁ РАВНО СТАТ СУКА НЕ ИДЁТ. По идее у меня убийств минимум на сто должно быть больше, чем смертей. А так может и на 150.

Меня поражает клан D'n'B... 3 чела... Но 2 место! Пипец! Кстати, с их членом клана я был в лагере, он клаасно играет в 1.6 :)

А у дедов формально 4 члена... Но на самом деле их больше 6, просто они ники сменяют на что-то типо "where is it?" и т.п.

55

Хахаах порадовал клан [RUS] в котором 106 человек и на самом деле это не клан, а просто добавка к нику :)

56

Удивительно, но с ником Locking у меня вся стата идёт!

57

не хочется конечно говорить об этом, но можно ли там убрать из статы клана тех, кто уже в нем не состоит???
Миха у тебя ник был на русском, когда с префиксом клана, а сейчас полностью на англ .... может в этом дело?

58

agilon написал(а):

Миха у тебя ник был на русском, когда с префиксом клана, а сейчас полностью на англ .... может в этом дело?

Хммм очень даже взможно...

59

так, мы вообще вышли из статы стрима, в клане ток я и бендер. Ну-ка быстренько взялись за старое :)


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » Предлагаю взяться за СтримСерверы!