NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DMoMM

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно сабж.

У кого лицуха можно поиграть в мульте. Народу пока играет не много, но уже встретил старых знакомых по кс, и даже клан - Oldschool

Предлагаю и нам поиграть в эту замечательную игру. Очень интересна в плане битв. особенно за убивца прикольно!

Играю часто на серве Дубки (рус серв)

Зы знаю что Барон и Лампа могут сыграть :)

2

я где то на след недели точно буду, как пройду сингл-щя на 7 главе ;)

3

DMoMM это че
P.s. Dark Messiah of Mage and Magic

4

DARK ANGEL
Да...
P.S. А я ещё не купил даже, но скоро собираюсь!...

5

Я прошёл, как всегда стал тёмным мессией и властелином мира))) Ну можно впринципе и в нете поиграть, тока я пытался один раз, минут 15 загружался потом 5 минут побегал и с ошибкой вылетел))) но мона ещё раз попробовать)))

6

Поставил на загрузку, выплоло 4г обалдеть, надеюсь до завтрашнего вечера установится :rolleyes:

7

Всё загрузилось, но мне чё та не очень понравился мультиплеер. Да и кстати наши русские серваки появились? Если да то напишите адресс плз :)

8

Dubki первые по пингу

9

НАРОД,а теперь поясните мне,что такого прикольного в Dark Messiah of Mage and Magic???

10

Потому и пишу что мультиплеер меня не пропёр, хотя может надо разыгратся фиг знает. А сингл мне понравился, + если ещё и комп мощный, все краски игры лицезреть. Я прошёл на карте FX5200 оцениль неплохо хотя тормозило порой не подетцки :P