NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » очередное обновление! очередные баги и т.д.?????


очередное обновление! очередные баги и т.д.?????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На следующей неделе Valve готовит к выходу одно из самых серьезных обновлений системы Steam за всю историю этого сервиса. Обновление будет включать такие фишки, как гостевые приглашения, обновления без перезагрузки системы, полностью новый пользовательский интерфейс и т.д. Предлагаем детальный обзор некоторых функциональных особенностей, которые коснуться миллионов пользователей Steam с этим обновлением.

Гостевые приглашения
Гостевые приглашения позволяют владельцам определённых Steam игр (купленных как через Steam, так и в магазинах) дать возможность своим друзьям сыграть в эти игры бесплатно, на некое ограниченное время. Первой игрой, в которую можно будет пригласить своих друзей, является Day of Defeat: Source.
 
Фоновые обновления клиента
C момента первого релиза клиента Steam, он всегда обновлял себя до самой последней версии. Однако сейчас он будет делать это без длительных задержек перед загрузкой - клиент будет сам, в фоновом режиме, скачивать необходимые обновления и (к тому моменту как они будут скачаны) спрашивать вас о перезапуске с применением их. Steam также будет сообщать вам о том, какие изменения произойдут в результате такого обновления.

Новый пользовательский интерфейс
Steam обретет новый вид – Valve убрали всё лишнее и создали новый внешний вид, доступный в пяти различных цветовых схемах.
   
Избранное
Каталог игр предлагаемых Steam значительно вырос за последний год. Новая система избранного, в закладке "Мои игры", позволит вам получить быстрый доступ к вашим любимым играм и добавит возможность персонализировать вашу Steam-библиотеку.

2

С 14 января помоему вступить, помоему ничего плохого нету, главное чтоб в контре новые фишки не выпускали, до сих пор тупое приседание бесить, на корточках сидит давольно высоко, этож натурализм контры портит. Да и почему в контре не лежат :O Мне лично не понятно

3

Да... пока с виду ничего плохого в новом обновлении... посмотрим - как на деле! =)

4

вот уже началось! долго ждать не пришлось! стим не запускается, начинает обновление и потом пишет ,что типа извините, но сервер не отвечает!!!!

5

У меня Стим уже обновился,но не знаю как то большого впечатления нету ! :/

6

Qu`est-ce que c`est-ЗРЯ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ-ПРИКОЛЬНО 4УВАКИ ИЗ  Valve СДЕЛАЛИ-НАМОГО УДОБНЕЕ И ПРИКОЛЬНЕЕ СДЕЛАЛИ ИНТЕРФЕЙС-И ВСЁ РАБОТАЕТ-сервер  отвечаеТ,ДЕМО ВЕРСИИ КАЧАЮТСЯ И ТРЕЙЛЕРЫ ТОЖЕ...

7

Ну если честно дизайн гэ, но поставил скин дарк мессиах вроде получше но всёравнотупой дизайн...

8

Да уж! Интерфейс реально фигня! Шрифт меньше... и вообще - всё как-то фигово!!!

9

СОГЛАСЕН!! интерфейс говно! дарк мессиах круче :)


Вы здесь » NKVD форум » Пустая болтовня » очередное обновление! очередные баги и т.д.?????