NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Жалобы и предложения по работе форума » Вопросы к админу и модерам


Вопросы к админу и модерам

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В этой теме пишем об интересующих вас вопросах, о проблемах, возникших при посещении форума и пр... Ну а мы уже дружно попытаемся их исправить!!!  :)

2

Постоянные вылеты, страницы не грузятся, и т.д

Сервер ушел курить....
вернется минут через 5

+ надо сделать закрытый форум только для Нквдшников

Отредактировано Awolf (2006-12-04 18:08:44)

3

Awolf
На счёт закрытого - сделаю))) Только скажите, какие темы сделать только для нас? А вылеты - ХЗ! не знаю!!!

4

Тактики, секреты, хитрости будет достаточно

5

Awolf
ОК!!! Короче! Создаю группу - Клан! А вы все будете - бойцы НКВД!!! Усё... Пойдёт?

6

Что за тупое звание "мылаш"! Новобранец надо ставить, мы же не в детском саду!

7

tiberium_mutant
Вот будет 10 сообщений - станешь "Новобранцем"!!!  :)

8

Просьба большая! вот у вас под текстом картинка с абревиатурой клана, а сделайте подобную картинку на spray-logo! (так приятно выиграть раунд и оставить всем на намять на стене картинку клана пусть боятся!!! :)))

9

Отличная идея agilon, где там у нас Лампа( намути для лого ) :rolleyes:

10

Вот мой пайнт

http://taganka.cpms.ru/board/album_pic.php?pic_id=84556

Отредактировано Awolf (2006-12-08 10:34:33)

11

Awolf
Baron
agilon
Парни! Лого в разработке... Ждите!!! К Новому году будут вам подарки)))

12

эм...а какая разница между админом и модером?

13

RedTroll
Ну так... Админ следит за всем форумом... может править все разделы... изменять параметры и настройки каждого пользователя без исключения (даже тебя! =) )... может забанить любого... в общем - кто админ - тот и властелин форума...!!
А модер - ну он следит за определённым, данным ему разделом! Ибо админ один не может справиться с бешеным и нескончаемым наплывом флудеров!)) В принципе - всё))

14

я БЫЛ МОДЕРОМ И ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО...

15

Cold
Эхе... Просто модерами я тут пока ставлю лишь участников клана!... Из соображений политкорректности!  :D

16

да ну...вас в ( ! )опу админы хреновы....вот я Админ сервака...и даже я там ласковый и нежный

17

ВанёК  а че там на счёт spray-logo... ? :O

18

В какую папку логосы кидать,с 1.6 всё понятно,а в КСС?

19

В имя аккуанта/cstrike/materials/VGUI/logos и вуаля. если папки VGUI нету тогда создавать надо :big_boss:
Потом когда в игру зайдёш в настройках  в разделе выбираеш, по этому адрессу ищеш и вставаляеш.

Отредактировано Baron (2007-01-11 19:33:45)

20

)) пасиб))) Важен ли формат,разрешение и т.п.?

21

там нужны спец-файлы.Если хочешь у меня есть несколько хороших !!!

22

DARK ANGEL
КАКИЕ ЕЩЁ СПЕЦ-ФАЙЛЫ???

23

неее, формат и размер не важен. Спец файлы это наверно именные логосы ^_^

24

Спрэй КС сама подгоняет - кидаешь любых размеров))

25

Baron написал(а):

Спец файлы это наверно именные логосы

просто некоторые файлы нельзя пологнать

26

лично у меня все пологнались :rolleyes:

27

Таааак поступает жалоба от Barona :help:  почему стали удалять темные и смачные сообщения непорядок :/

28

а почему ща везде сообщения удаляются ? (там где Cold скрины прикольные оставлял и еще кое где.... )

29

DARK ANGEL- а почему ща везде сообщения удаляются ? (там где Cold скрины прикольные оставлял и еще кое где.... )
ИДИОТ,ВСЕ СКРИНЫ,КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛ,ВСЁ НА МЕСТЕ!!!

30

Baron
DARK ANGEL
Вот это не знаю... По-моему - ничего не удалилось)) Вы что-то путаете))


Вы здесь » NKVD форум » Жалобы и предложения по работе форума » Вопросы к админу и модерам