NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Жалобы и предложения по работе форума » Вопросы к админу и модерам


Вопросы к админу и модерам

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Самое смачное сообщение форума было удалено :( жаль , какое наверно сами догадаитесь :D

32

Baron
ХОЧЕШЬ ЗАНОВо напишу??

33

Да ненадо COLD, раз удалили так тому и быть :( Но я тебя в чём понял ;)

34

Cold
Baron
Эхх... Да я Колда тоже понимаю... в чём-то он прав - не во всём, но частично - ДА(((

35

Шут устроил демагогию, выдвигает своих друзей модераторами, непорядок Шут :/ . И вот ещё что хотел сказать .......... :P

36

Аааа вспомнил, помоему нецелесоосбразно на нашем форуме репутация, это веть форум НКВД а не какойнить там форум 1с :fie: , думаю стоит убрать эту лабуду

37

Baron написал(а):

Шут устроил демагогию, выдвигает своих друзей модераторами, непорядок Шут  . И вот ещё что хотел сказать ..........

Дамир! Ты меня сейчас прям обидел!!! Смотри, я писал! Каждый, кто мне напишет, что хочет быть модером - станет им!!! Все модеры здесь - те, кто мне написал!!! Я друзей не выдвигал!... И у меня вообще все клан здесь друзья! Короче, я действую по принципу: захотел - стал! Хочешь, тебя могу модером сделать по всем темам! Вот только если есть желание!... Конечно, если бы я выдвигал только одноклассников - это было бы "по-сучьи"... Согласен! Но это же не так!...

38

Baron написал(а):

Аааа вспомнил, помоему нецелесоосбразно на нашем форуме репутация, это веть форум НКВД а не какойнить там форум 1с  , думаю стоит убрать эту лабуду

Ок! Убрал!

39

Всё ШУТ понял был неправ :rolleyes: , репутация среди друзей клана это конечно детский сад прально что убал :D

40

:lol: тока хотел стать модером одного поста: бац забито :O

41

Baron
Могу тебя сделать вторым! Пиши - куда!)))

42

ШУТ
Baron
ЧЁ-ТО Я НЕ ПОНЯЛ,ЧЁ ЗА РЕПУТАЦИЯ??

43

Cold
Ну можно было плюсы и минусы ставить! Я это убрал, т.к. реально - это тупо! =)

44

согласен

45

а када свой сервер бует :)

46

Хз когда ip приобрету и поставлю серв :) Временный, тока для тренинга и кв!

47

Перепутал не сервер а наш сайт типа того, када откроется :)

48

Вопросы не ко мне, я сайт не делаю :)

49

А СЕРВЕР ПОРА,КЛАН УЖЕ СОСТОЯЛСЯ,ДЯДИ ВЫ ВЗРОСЛЫЕ И УМНЫЕ(КРОМЕ...),ПОРА И СЕРВЕР ПОКУПАТЬ-СКИНЕТЬСЯ ВСЕ,КТО СКОКО МОЖЕТ И КУПИТЕ ip ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Отредактировано Cold (2007-02-10 20:01:13)

50

Cold
Может обратно хочешь?

51

Baron
НУ ЭТО КАК КЛАН РЕШИТ,И В 4АСТНОСТИ DARK ANGEL,ОН ЖЕ ТИПО"самый крутой игрок в ксс,модератор и бог этого этого форума"

52

НУ обратно уже местов нету :)
А Ангел решает многое. Кв при тебе не было ни одного а с ним ужо 4 провели !
Не обижайся но он лучше тебя выполняет свои обязанности :)

53

спасибо Санёк !!!! http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

54

При COLDE cw было ненадо гнать, просто народ немог собратся!!! Просто рано сдался :( , а так еслиб чуть подождал то может дальше и пошлоб!!

55

Народ и щас не собирается, с превеликим трудом :)

56

Ну это ты Awolf лукавиш ;)

57

Ну по максимуму полклана  - 6 человек!

58

а остальные:
1.Paranormal женат !!
2.басяра уехал.....
3. Шут и Лампа экзамены....

Отредактировано DARK ANGEL (2007-02-11 19:18:51)

59

+ Клоп ( в Питере наводнение)
Мясник (наказан )

60

Awolf
УСПОКОЙСЯ,НЕ НАДО ИСТЕРЕКИ И СТРЕСА,Я НЕ СОБИРАЮСЬ К ВАМ ВОЗРАЩАТЬСЯ,ЭТО ВООБЩЕ СПРОСИЛ БАРОН,А Я ОТВЕТИЛ!!,А ВЫ ШУМ ПОДНЯЛИ-ГОСПОДИ КОЛД ВОЗРАЩАЕМСЯ!!!КАТАСТРОФА,КОНЕЦ СВЕТА,И ВООБЩЕ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!!!!МОЖЕТ Я ПЛОХОЙ cw org,А DARK ANGEL ЛУ4ШЕ,Я НЕ СПОРЮ-МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!!! А НАС4ЁТ У ВАС МЕСТА НЕТУ,4Ё ЖЕ ВЫ РЕШАЕТЕ БРАТЬ XeNon'a или нет?

Отредактировано Cold (2007-02-11 20:36:25)


Вы здесь » NKVD форум » Жалобы и предложения по работе форума » Вопросы к админу и модерам