NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Где КВ!!!!??????


Где КВ!!!!??????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давай-те хотя бы 2 -3 раза играть! а то раз в неделю полторы!!!! 5 человек набирем!!

2

Ребят, если чесно у меня очень большой завал с учебой, пследняя четверть хочу посторать вытянуть, уж простите меня ! ((

3

Если хотите играйте с буржуями( европейцами ) как раз и на лигу тренировки будут :)  !! раньше сам когда был в клане очень хотелось играть кв)) всё равно веть чел 5-6 играют вечером, вот всех собрать с мяса и забить кв буржуям :cool: ! сделать эт можно через irc программу MIRC ! С моим кланом f/s* так и делаем! можно сказать готовимся к играм :rolleyes:

4

Давайте уж чё-нить сделаем :)

5

ПРедлагаю помочь Ангелу. Кто временно хочет стать кворгом, а то меня достало, что по 29  раз за день пишут - хотите кв?

6

Awolf написал(а):

о по 29  раз за день пишут - хотите кв?

скажи "хотим" :)

7

Я жедаю чтоб времменно стал ItsLastDay !!! если конечно он не против,  только плиз, я всегда почти в асе и просьба советоваться )

8

Ну у меня времени нет на всё это, час в день - это не способоствует связям с общественностью.

9

непонимаю, этож пару пустяков ^_^ , пускай напишет Awolf мне по асе, я объясню чё и как через мирку забивать кв :big_boss: ! есть и наши хотят через мирку но я незнаю канал! дело ваше)


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Где КВ!!!!??????