NKVD форум

Объявление

На наш форум заглядывали Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а) (отсчёт с 04.01.2007)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Тема по лиге


Тема по лиге

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вы что смеётесь какой вам чемпионат ваш skill low-- а на gamecss играют как минимум кланы со скилом mid+  !да и в команде сыгранность должна быть пипец!Состав клана не должен меняться на кв дабы каждый игрок знал как ему играть в паре с его партнёром!ДОлжно быть как минимум тактик 5 на каждую карту и за каждую сторону!А так же вам понадобится TS без него ни куда!Ну вот решайте надо ли вам это=)))Да и еще много разных мелочей но тоже оч важных!

2

Во губу то расскатали. В лигу собрались они. Вы для начала бы ИГРАТЬ поучились, тактику выработали бы, кв проводили почаще в конце концов, опыта бы набирались...Полностью поддерживаю предидущего чела с его мнением!!! Так что не геморойтесь народ, а просто гамайте в свое удовольствие!!! Вам будет лучше.

3

кхым кхым! никто ниче не раскатывал :) лично я думаю что нам и кв с какимнить кланом сыграть нада хотяб. а то дай бог токо разок поиграли, да и то так се)) И вообще какие нах лиги!! вы че! ни у кого нет время пока чтоб собраться норм... так что колд ет всё пустой разговор.

4

Зачем тогда клан нужен если не пробовать себя в чём то новом, и при том к нам Paranormal пришёл не просто так, старый перец контры надеюсь замутит тему. Мне мясо частенько надоедает, а командная игра никому не помешае и тактика дело хорошее

5

+1

6

Вот!!! Paranormal, ты опора нашего клана в области ЛиГи)))  :)  Давай... Скорее из Уфы приезжай... Займись уже делом!  :lol:

7

Ну я не говорил что игра, никто кроме меня и тебя не знал :)

+ Все где-то :)

Басяра пропал, клоп пропал, Лампочка пропала и т.д

8

Я тут просто вечером не играю, т.к. каникулы и за день наигрываюсь)))

9

хыы)) вот посмотрю на лампочку! скилл растёт не по дням а по часам! жесть... уже и с авп может не плохо потягаться :) МОЛОЦА!!

10

а я ?

11

RedTroll написал(а):

а я ?

Цепочка от буя... Хе-хе... Шучу! да все мы тут не последние люди, так что - норм))

12

Не знаю нужно это или нет, но всё равно посмотрите http://madzone.ru/
P.S. там че то про ЛИГУ !!!!

13

Ребят !!! я предлагаю принять участие в каком нибудь турнире !!! http://nkvdcssclan.mybb.ru/img/smilies/big_boss.gif

14

DARK ANGEL написал(а):

Ребят !!! я предлагаю принять участие в каком нибудь турнире !!!

Ты что, издеваешься? После того как мы проиграли последний кв??

15

ну и че !!! этот клан уже давно учавствует в лиге !!! а я про турнир !

16

Не, попробовать можно...

17

фашистам проиграть не позороно, они кстати в лиге неплохо выступают, и на их сайте посмотрел проиграли тока 2 раза и то лидерам лиги, а так всех на кв друт ^_^ ! так что мы ещё легко отделались :)

18

ну итак вы согласны чтоь я посмотрел !?!?!?!?

19

А фашисты это кто?))))Fe.Squad чтоль?)))))

20

было бы не плохо, я согласен, но нужно время для игр, а у некоторых его нет :( ADY да они самые :D

21

А почему фашисты??=)))))

22

ну я думаю 5 челове кнайдется !!! допустим:
Я на 90 % смогу

23

Короче даёшь выступления в лиге!

Но нужен постоянный состав (немаловажно) и сыгранность КОМАНДЫ!

Отредактировано ItsLastDay (2007-02-22 18:05:24)

24

короче нашел я че то типо турнира ))) вот посмотрите : http://cyberfight.ru/site/champs/2743/

25

а это по 1.6 :D

26

ой, там по css был
извините за ошибку  :P
ну кому интересно полазейте, там и про лигу есть

27

я за! но боюсь народ подведёт как это не раз было, пришёл поиграл 3 раунда и ушёл сказав что мне пора дела :O  и что бля в 4 тянуть дальше! поэтому в лиге прощять не будут раз не явились вовремя ТП, а нах надо :)  Так что попроповать конечно надо, но и надо чуточку отнестись серьёзней :big_boss:

28

Ипано вашу шмоть!!!Конечно пробуйте!!!Херли вообще клан создавался??КЛан варов нету???-там будет каждый день,человек не приходит на игру и подводит всех??-нахер его(не из команды а из лиги)-вот и формируйте еп состав...А то боюсь боюсь...Играл я там и не одно кв...Есть там команды,которые даже консолью то пользоватся не умеют...Так что вперед и с песней,флаг вам в зубы и тд...Все,я кончил

29

Ady,не кон4ил,а закон4ил)))

30

Поучи=)))))))))


Вы здесь » NKVD форум » Расписание игр » Тема по лиге